Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
91e4
Resto
Resto

Mobilee Showcase: IGOR VICENTE & RAY OKPARA

30 сентября клуб Бессонница приглашает на вечеринку престижнейшего немецкого лейбла «Mobilee». Хедлайнерами ночи станут яркие представители этого лейбла – Ray Okpara (Germany) и Igor Vicente (Belgium).
Ray Okpara- артист наполовину нигериец, поэтому за его улыбкой, дрэдами, звуками перкуссии, гипнотизирующими битами стоят путешествие в мир звука,страсть,жизнь, любовь и креатив. Рэй родом из Франкфурта, появился на техно сцене в 2008 году и стал сотрудничать с известнейшие лэйблом Get Physical, в 2010 году основал свой,теперь уже очень известный лэйбл AMA recording . Изучая новые горизонты электронной музыкион решил вступить в содружество Mobilee! Такие шедевры как Raode Rani, Sugar Feel - его рук дело. Сегодня Ray много гастролирует вместе с Mobilee и Dance Club records.
Igor Vicente - продюсер, ремиксёр, диджей и вообще многоликий артист, его престижный лэйбл - Mobilee вместе с Anja Schneider всемирно известен! Игор родом из Бельгии, небольшого города Монс. С детства его страстью была электронная музыка, под влиянием звуков техно Игор основал и проводил свои легендарные вечеринки Wild family, гостями которой были такие звезды техно сцены, как: Jamie Jones, Seth Troxler, Shaun Reeves,а также другие известнейшие диджеи. В 2011 году Игор создал дуэт под названием Ultra sone который стал продюсировать трэки для известных лэйблов, таких как Hot creations , Get Physical и Air London. С 2013 года диджей сфокусировался на своей сольной карьере, выпустив бомбовой ремикс под названием «The Knight»вместе с великим Jamie Jones, после чего он сразу же стал резидентом одного из лучших клубов Бельгии – Cafe D'Anvers. Между прочим, известнейший музыкальный журнал Fuse отметил его в своем издании.
Сейчас, артист много гастролирует и является желанным гостем на лучших мировых площадках и фестивалях электронной музыки!
30 сентября приготовьтесь стать музыкальной частью легендарного немецкого лейбла Mobilee в пространстве клуба Бессонница!