Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
876d
Resto
Resto

KM5 IBIZA SHOWCASE

Легендарный KM5 IBIZA едет в Москву! О, да - впервые в России за 22 года, KM5 IBIZA впервые едет в Россию. Кто был и знает, что такое KM5 не по наслышке, тот точно осведомлен насколько статусно, космополитично и уважаемо это заведение на Ибице, где можно встретить практически любую известную мировую медиа-персону, спортсмена или бизнесмена. Именно в KM5 неофициально проходят Открытия и Закрытия сезонов на Ибице среди тех, кто эти самые сезоны и делает! Открытый на Ибице еще в далеком 1994 году, эксклюзивный и авангардный загородный ресторан-лаундж-клуб-галерея, по сей день радует своим исключительным сервисом, гастрономическими шедеврами, авторским стилем интерьеров, тесно переплетенным с атмосферой гедонизма.

7 Октября состоится Закрытие летнего сезона IBIZA'2016 в самом KM5, а ровно неделей раньше в формате Showcase - в DURAN BAR MOSCOW и, возможно, кто-то так проникнется полученными эмоциями и атмосферой, что ни секунды не думая, рванет на финальное Закрытие на Ибицу!
Друзья, обведите красным дату в своем насыщенном календаре вечеринок и настройтесь на настоящую ибисенскую атмосферу праздника от KM5 IBIZA!
В этот вечер Вас ждут подарки от KM5 Ibiza и многое другое. Запультом: IBÁN MENDOZA (Lapsus Music, Natural Rythm) | SERGI RIBAS (KM5) | PAHOMOFF (Duran Bar) | LENA ESTETICA(Duran Bar)!