Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
3b2c

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Momo
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Иль Момо» (7)

Thumb default
Ответить Алина около 7 лет
Ужасное обслуживание (((((кухня одним словом Г...о.не рекомендую (((((а главное хамство персонала это вообще УЖАС
Thumb default
Нина больше 7 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Уютно, хорошая кухня, немного народа, не шумно
Ответить
Thumb default
Ответить Анна почти 8 лет
Отмечали свадьбу в ресторане. Точнее это был теплый семейный ужин по случаю торжества. Очень уютные располагающие интерьеры ресторана, вкусная кухня, отличный персонал. Спасибо Марии, Юлии за помощь в подготовке, и молодому человеку - официанту (к сожалению, Читать дальше не запомнила имя, была под впечатлением от поздравлений :) ). Немного "ошиблись" с живой музыкой :). Исполнение музыканта понравилось, никаких нареканий нет). Просто мы Рассчитывали, что под нее можно будет танцевать медленные танцы. И в этом нам помогли:). Был свободен отдельный зал, в котором нам поставили музыку и мы смогли потанцевать. Большое спасибо!! Все очень понравилось! И отдельное спасибо Веронике из банкетной службы Resto.ru, которая порекомендовала этот ресторан!!!
Thumb default
Ответить Екатерина (гурман) больше 9 лет
Мой отзыв чуть ранее, дополню: официант Андрей имеет тонкое чувство юмора, красивый разговорный русский язык. Кто смотрел сериал КУХНЯ, помнит интеллектуала-бомжа Родиона Сергеевича и его манеру поддерживать беседу, вот Андрей очень его напоминает. Про Читать дальше блюда. Фуа гра (горячая закуска) с ягодами выше всяких похвал, ела бы ее там бесконечно. Что собственно и сделаю вскоре, посетив это заведение со своими друзьями через недельку.
Thumb default
Ответить Екатерина больше 9 лет
А меня не сразил интерьер, так как бывала тут раньше. Но там действительно приятно. Сразил официант Данилушкин Андрей, теперь буду приходить туда чаще, так как он дарит настроение и передает атмосферу этого ресторана. Блюда вкусные, подача стандартная Читать дальше (например, в Белом Кролике подача блюд неординарная), цены выше среднего без спиртного.
Thumb default
Ответить Дарья Галкина почти 11 лет
Ресторан не новый но очень очень приятный. Вообще, для Москвы большая редкость, когда ресторан на протяжении стольких лет сохраняет стиль и индивидуальность. Удачи!
Thumb default
Ответить Юлия Соколова почти 11 лет
Какое замечательное место! При входе я была удивлена очень шикарной люстрой, но когда я поднялась на второй этаж - это что с чем то!!! Часть зала украшена зеркалами, и перед глазами иллюзия второго зала с таким же интерьером! Но и на этом мой восторг не Читать дальше прекратился, выйдя на балкон, я была шокирована - совсем другим интерьером, свежестью, зеленью, причем вся зелень, пальмы, цветы - живые!!! Интерьер меня сразил наповал, в одном ресторане, ты можешь очутиться в разных местах! Супер! Спасибо!!!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Кондитерские и кофейни, Итальянская кухня, Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, итальянская или средиземноморская кухня, то вас ждет «Момо». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Момо» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ec37
Закажите столик в ресторане Pinzeria by Bontempi
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:1100:0000
Сб – Вс:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 57 обзоров