Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Паризьен

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Паризьен - контактная информация

Москва, Ленинградский пр-т, д. 31, стр. 9
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 21 марта 2023
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Паризьен» (13)

Thumb 59a347cddc2fd3b475831c3f661f2c69
Ответить ekatvar больше 5 лет
Вчера с подругами были в Садовом Буфете в кондитерской L`amour Du Pain. Скажу правду, места мало и заведение популярное. Не повторяйте наших ошибок и бронируйте столик заранее! Очень классное место в центре города, однозначно советую!
Thumb 861e6b919c35309c188a2e81a9beba54
Ответить depressor больше 5 лет
Отмечали годовщину друзей в Садовом Буфете, все понравилось. Мы знаем что там бывает очень много народу и сесть очень трудно, приходиться немного подождать, поэтому решили забронировать столик в кофейне Camera Obscura Coffee Microroasters на перед. Большой Читать дальше выбор кофе и десерты отменные. Словом, если Вы любители кофе, Вы будете в восторге. Советуем, нам очень понравилось.
Thumb 59a347cddc2fd3b475831c3f661f2c69
Ответить ekatvar больше 5 лет
Были с подругой на неделе в корейской закусочной «K-Town» в Садовом Буфете. Все блюда, которые заказывали оказались вкусными! Слышала отзывы о том, что маленькие размеры порций. Врут! Все что мы заказали - нас устроило и по вкусу и по размеру)) Настоятельно Читать дальше советуем попробовать их паровые пирожки «пегодя» из воздушного теста с рубленным мясом.
Thumb 75dcb35b 0f12 4c27 a29e 65896e945bd8 670x0 resize
Ответить olivan больше 5 лет
Корейская закусочная «K-Town» - очень приятное место рядом с Аптекарским огородом. Ресторан в два этаже и места предостаточно. Правда заведение очень популярно среди москвичей, поэтому столик лучше бронировать на перед. Были там два раза и два раза в Читать дальше восторге, кухня достойная и обслуживание на уровне. Рекомендую.
Thumb 11ee999 populizm690
Ответить igem больше 5 лет
Вчера с друзьями были в Садовом Буфете в новом гриле Мак Duck. Официанты компетентны, заказ приносят быстро, приветливый персонал. Все понравилось. Заказывали их славно известную птичку и не пожалели. Место достойное высших похвал. Мясо божественное, просто Читать дальше тает во рту, а корочка в хрустящая. Советую.
Thumb default
Ответить Варвара больше 5 лет
Хочу написать отзыв о ресторане «Паризьен», который позиционирует себя как топовый. Я была в этом ресторане 25.09.2018. Ела суп из грибов, рыбу стерлядь и наполеон. И в результате, получила сильнейшее отравление! В данном ресторане при высоком ценнике продают Читать дальше абсолютно некачественные, просроченные и более того, опасные для здоровья и жизни продукты. Ночь без сна из-за сильных болей, переросла в точно такой же день. Было невозможно пошевелиться, что уж говорить о встречах и планах, которые пришлось отменить и финансовых потерях, которые последовали после из-за некачественной еды в данном ресторане! В середине дня пришлось вызвать скорую. Есть медицинское заключение об отравлении. Администрация ресторана отреагировала абсолютно по-хамски и даже не принесла извинения. Запрос на сертификаты о качестве и свежести продуктов, проверки рыбы, которую у них подают остался проигнорированным. Данный ресторан опасен для потребителей и экономит на вашем здоровье. Абсолютно отвратительное место, которое не соответствует статусу и может быть опасным для жизни
Thumb default
Ответить Павел почти 8 лет
Сегодня отмечали свадьбу моих друзей!что могу сказать?! Одним словом великолепно!!!! Кухня великолепная,атмосфера шикарная,гостей, по мимо нашего торжества, присутствовало немало!это и удивило,что все были в восторге от изобилия внимания!оф-нт Дмитрий,это Читать дальше воплощение всей индустрии обслуживания, давно не встречал таких тактичных официантов,веселый, остроумный,что удивило,это такое ощущение,что человек читает Ваши желания!сам я то же, раньше подрабатывал официантом,и имею представление, что это за труд и сколько знаний должны нести люди, которые нам предоставляют эту атмосферу отдыха!спасибо ресторану Паризьен 100% гарантия вашего любого отдыха!!!!
Thumb default
Ответить Андрей около 9 лет
Очень достойный ресторан. Отличное обслуживание, интерьер, замечательная кухня! Фуа-Гра - супер! Отличный выбор французских вин
Thumb default
Ответить Марина больше 9 лет
Хочу выразить огромную благодарность управляющему ресторана Максиму и всем сотрудникам Паризьен за отзывчивость в любых вопросах, отличную кухню и профессионализм! 22 сентября 2014 г. был организован замечательный ужин с нестандартными запросами со стороны Читать дальше гостей. Спасибо Вам!
Thumb default
Ответить Олигарх больше 13 лет
Люблю ужинать здесь со своими любовницами,это очень удобно.
Thumb default
Ответить Бэлла почти 14 лет
Мне очень понравилось!!Готовят даже чего нет в меню!!! Очень вкусно!
Thumb default
Ответить Хельга больше 14 лет
Отличное место! очень понравилась кухня и интерьер, живая музыка, приветливые официанты. Задумываюсь над тем, чтобы отметить там свою свадьбу, уверена фотосессия также пройдет отлично, так как дизайн там прекрасен как внутри, так и снаруже.
Thumb default
Ответить Наталья больше 14 лет
Невкусный ресторан, хамоватые официанты, и неплохой интерьер странно сочетаются, наверное, это место изжило себя, хотя раньше мы любили здесь бывать.
Ещё
Thumb default
F007
Закажите столик в ресторане Бункер-42 на Таганке
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 90 обзоров