Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Daec
Resto
Resto

Юлиана Рогачева

В продолжении джазовых сред в Летнем Саду на крыше Бадаевского пригласили одну из самых ярких джазовых вокалисток последних лет - Юлиану Рогачеву

Юлиана Рогачева в 2010 году на самом престижном джазовом конкурсе в Европе, в швейцарском Монтрё, стала первой россиянкой, удостоившейся звания лауреата.
Талант, профессионализм и творческий потенциал Юлианы Рогачевой в 2007 году по достоинству оценило жюри престижной российской премии «Триумф», объявившее ее лауреатом в джазовой номинации.
Певица дважды выигрывала грант на обучение в Америке. Два года подряд она стажировалась в Jazz Workshop at Stanford University in California и выступала с сольной программой на международном джазовом фестивале San Jose Jazz Festival (Калифорния).
В концертной программе Юлианы Рогачевой не только известные, но и малознакомые композиции из классики американского джаза, а также собственные сочинения. И, надо сказать, публика на ее концертах никогда не остается равнодушной. Будь то баллада, в которой удивительная искренность исполнения прекрасно сочетается с глубоким, теплым и мягким тембром голоса Юлианы. Или быстрый свинг, где точные и техничные соло звучат настолько интересно и убедительно, что сразу понимаешь: джаз в исполнении Юлианы Рогачевой – это настоящее искусство, достойное самой высокой сцены.

Сбор гостей 20.00
Вход свободный
Действует система бронирования столов.