Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Hooters

Открытие: Hooters

Известная американская сеть спортбаров Hooters пришла в Россию – 28 апреля в 11 утра начинает работу первое заведение в Большом Златоустинском переулке, 9 (метро «Китай-город»). Сеть доверила развитие своего бизнеса в России трем талантливым людям из разных сфер: баскетболисту Андрею Кириленко (Brooklyn Nets), ресторатору Кристоферу Уинну и промышленнику Джонатану Клешу. Всего сеть присутствует почти в 30 странах. Только в США функционируют 460 ресторанов.

Слово Hooters с английского можно перевести по-разному: это сленговое название совы (она изображена на логотипе) и женской груди. В связи со вторым вариантом перевода среди персонала – сплошь стройные красавицы, которых называют Hooters Girls.

В зале ресторана располагаются 35 телевизоров Full HD и две видеостены, а гости за каждым столиком могут сами решить, что им смотреть. В меню 69 блюд, в том числе ноги снежного краба, три вида куриных крылышек с щестью соусами, 10 видов гамбургеров, сендвичи, салаты и морепродукты. Заведение открыто ежедневно с 11 утра до 23 часов.

Российские владельцы Hooters хотят позиционировать его не только как место для любителей спорта и американской еды, но и как центр притяжения для спортивной элиты. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Hooters

Китай-город, Москва, Златоустинский Б. пер., д. 9