Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Buono 21 декабря 2023

Новогодняя ночь в панорамном BUONO

31 декабря в панорамный итальянский ресторан BUONO придет Новый Год!

Праздничная атмосфера, стильный рождественский декор, панорамный вид на огни столицы, великолепная кухня от бренд-шефа Джузеппе Дави, шеф-повара Андреа Галли и зажигательная праздничная программа - все это ждет гостей BUONO в новогоднюю ночь на 29 этаже Radisson Collection Hotel, гостиница «Украина».

Проводит 2023 год группа Life Bell & Elene во главе с солисткой Эленэ Нинидзе, участницей шоу «Голос» на Первом. Ее богатый тембр, романтичный образ и проникновенная манера исполнения лучших зарубежных хитов и новогодних композиций подарит атмосферу праздника!

А после торжественной речи президента и боя курантов, которые покажут на большом экране, праздничная программа продолжится.

Встретит Новый 2024 год выступление великолепной Теоны Контридзе и ее бэнда. Певица сотрудничает только с лучшими джазовыми музыкантами страны: в послужном списке джазового бэнда Теоны Контридзе выступления на одной сцене с мировыми гигантами - Bryan Ferry, Goran Bregovich, Eros Ramazzotti, Marchiba, Cirque du Soleil, De Phazz и многими другими.

Прекрасная музыка и безупречный вокал звезды грузинской джазовой сцены не оставят равнодушными гостей новогодней ночи в BUONO.

Также собравшихся ждут новогодние розыгрыши подарков и зажигательные DJ-сеты.

Особую радость в новогоднюю ночь подарит праздничный ужин - гастрономическое путешествие от бренд-шефа Джузеппе Дави и шеф-повара Андреа Галли. Гости насладятся простотой, бескомпромиссной заботой об ингредиентах и настоящими вкусами популярных блюд классической кухни разных регионов Италии, которые лежат в основе концепции ресторана BUONO.

Сбор гостей стартует в 21:00
Начало праздничной программы - в 22:00

Рестораны из этой новости

Ресторан Buono

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1, (гостиница Украина, отель Radisson Royal, 29,30 эт)