Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed image00032
StereoPeople 09 февраля

В баре StereoPeople представили обновленное меню

В баре Stereopeople прошел дебютный гала-ужин бренд-шефа Stereopeople group (Dogs In The Fog, «Техника Безопасности», Stereopeople) Павла Кулагина. Основатель ресторанов Андрей Третьяков представил обновленное меню близким друзьям, среди которых — популярные блогеры и стенд-ап комики.

В меню — мясной хлеб с трюфельным кремом и конфи из жемчужного лука, тартар из мраморной говядины с крабом и соусом унаги, теплый салат с ростбифом, розовыми томатами и медово-горчичной заправкой, стейк «Денвер» с томлеными креветками в соусе «Биск», а также жареный на гриле командорский кальмар с ростбифом и соусом унаги. 

«Теперь гостям Stereopeople перед вечеринкой не придется искать заведение с хорошей кухней. Мы рады дарить нашим посетителям не только настроение, но и еду, которая будет ждать их в любое время. Для меня гала-ужин — это возможность заявить о себе в сформированном преданном сообществе и порадовать его. Наблюдать, как люди наслаждаются твоей едой — это удовольствие для творца», — поделился бренд-шеф Павел Кулагин.  

Гостями гала-ужина стали Карина Мурашкинв, Антон Токарев, Дарья Блохина, Владимир Бухаров, Вован и Лексус, Карен Адамян, Михаил Климов, Яна Енжаева, Евгений Марченко, Аля Чиблис, Никита Сударь, Сергей PLC, Настя Фурса и другие. 

Рестораны из этой новости

Ресторан StereoPeople

Охотный рядПушкинскаяТеатральная, Москва, Новослободская ул., д. 16, стр. A