Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
039 3
Resto
Resto
20 февраля 2014

8 лучших праздничных программ в ресторанах на 23 февраля

В преддверии 23 февраля мы отобрали лучшие программы в ресторанах, где представителей сильной половины человечества будут чествовать с размахом

Монтана

23 февраля на борту ресторана-яхты "Монтана" будут встречать мужчин под дробь барабанов в исполнении прекрасных морячек. Результаты Олимпиады можно будет увидеть на 12 плазмах в режиме онлайн. Круиз по Москве-реке в этот день порадует не только прекрасными панорамными видами города, но и концертом великолепного музыканта и исполнителя Кристиано Панико. В этот вечер будет действовать специальное предложение на дюжину устриц "Тарбурьеш" и бутылку вина "Гран Резерва Шардоне" за 5500 рублей.  Сбор гостей в 19.00, отправление в 21.00. Продолжительность круиза - 2,5 часа.

Валимар

В ближайшее воскресенье ресторан «Валимар» приглашает всех представителей сильной половины человечества на вечер для настоящих мужчин. В этот день будет работать караоке, а дополнит праздничную атмосферу живая музыка. Для маленьких гостей – традиционный детский праздник в золотом зале: малыши встретятся с любимыми героями из книжек про Винни-Пуха и побывают в гостях у пчел, а потом сделают подарок для пап своими руками на мастер-классе по оригами. Начало в 15:00. 

Шарабара

Ресторан «Шарабара» приглашает отметить День защитника Отечества по-мужски. В программе вечера: восточные танцы, арабские кальяны и специальное предложение от шеф-повара  –  стейк из говядины. Всем мужчинам в подарок - домашняя настойка с тостом.

Empress Hall

В день, когда вся Москва под громкие возгласы озарится праздничным салютом в честь Дня защитника Отечества, Empress Hall приглашает всех  весело отметить 23 февраля в кругу друзей - на самой популярной вечеринке “Empress Army”. Всех пришедших ожидает зажигательная шоу-программа и десант девушек go-go в военной форме, который специально для праздника высадится на берег сцены Empress Hall.  Dance-хиты всех времен и народов от диджеев клуба, сюрпризы и призы от партнёров вечеринки и, конечно, море положительных эмоций. Всем девушкам, одетым в стиле "Military" - шампанское в подарок.

Гусятникоff

23 февраля ресторан приглашает на праздничную программу: "Служить по-русски!".  В программе вечера: песни в исполнении Бориса Блюмина, танцевальное шоу "Шик-Балет", конкурс "Настоящий Полковник", цыганские романсы и пляски, розыгрыши, призы и подарки. Ведущий праздника - военрук Грановский. Комплимент дня: армейский паек (рюмочка хреновухи и соленый огурец). Всем военнослужащим, ветеранам и пенсионерам МО 23 февраля - скидка 50%. Начало в 18-00.

Тарантино

В самый мужественный праздник "Тарантино" встречает сильную половину человечества "настойкой победителя". Все пришедшие мужчины в качестве аперитива получают свои "армейские 100 грамм" - настойку на клюкве, приготовленную шеф-поваром Виктором Апасьевым. Также в этот день можно будет поучаствовать в мастер-классе "Стейк своими руками": приготовьте любой стейк под руководством шеф-повара и получите скидку 20% на это блюдо. Для детей будет работать школа маленького пиццайоло. Также в этот день состоится торжественное закрытие Олимпиады в Сочи, которое будет транслироваться в основном зале ресторана (начало трансляции в 20:00).

Дор

Ресторан «Дор» поздравляет всех мужчин с наступающим 23 февраля и приглашает их отметить этот день вместе. Весь праздничный воскресный день гостей ждут комплименты от шеф-повара, а вечером - живая музыка в исполнении молдавского ансамбля. 

Largo

23 февраля в ресторане «Largo» гостей ждет поздравление от группы «Инджойас», чей зажигательный танцевальный репертуар никого не оставит равнодушными. А с комплиментами от ресторана в виде фирменных настоек и скидкой 20% на все меню бара непременно создастся атмосфера мужского праздника, веселья и победы!

Рестораны из этой новости

Ресторан Валимар

КоломенскаяНагатинскаяТульская, Москва, Нагатинская ул., д. 1, стр. 2

Ресторан Яхта "Монтана"

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1, (наб.Тараса Шевченко)

Ресторан Tarantino

АрбатскаяСмоленская, Москва, Новый Арбат ул., д. 15

Ресторан Гусятникофф

МарксистскаяТаганская, Москва, Александра Солженицына ул., д. 2А

Ресторан Чайхана Голд

Университет, Москва, Ломоносовский пр-т, д. 29, корп. 3

Ресторан Дор

Новослободская, Москва, Долгоруковская ул., д. 31, стр. 32

Ресторан Empress Hall

ВДНХ, Москва, Мира пр-т, д. 150