Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
14 марта 2014

Где провести эти выходные

Для тех, кто не любит проводить выходные дома на диване, мы подготовили обзор самых интересных событий в ресторанах в эти выходные 

14 марта, пятница

В Romanov Bar очень интересный гость – сюда приедет знаменитый шведский дизайнер аксессуаров Анна-Карин Карлссон. Она работает с такими знаменитостями как Рианна, Мадонна и Леди Гага, Пэрис Хилтон и Гвен Стефани. А в «Романов Бар» соберутся самые яркие представители российского шоу-бизнеса, актеры театра и кино. В полночь на сцену выйдет специальный музыкальный гость – Natalia Siberiahills, которая является официальным лицом бренда АКК в России.

Romanov Bar, 22:00

15 марта, суббота

После обеда вместе с детьми можно отправиться в гости к Уильяму Ламберти – в ресторане «Маммина» он дает субботний мастер-класс. Знаменитый итальянский повар готов обучить малышей основам своей родной кухни и раскрыть парочку профессиональных секретов.

«Маммина», 14:30

А вечером отправляйтесь в клуб The Artist, ведь он отмечает свой день рождения. В честь праздника поет Uma2rman, играют ди-джеи Nicky Rich, Sasha S.Pio Lavrova, а девушки до часа ночи пьют абсолютно бесплатно.

The Artist, 23:45

16 марта, воскресенье

Воскресный обед мы предлагаем провести в ресторане «На Шаболовке». Здесь для детей проводят бесплатные мастер-классы и работают няни, а родители получают скидку 20% на все меню.

«На Шаболовке», 15:00

А вечер накануне рабочей недели рекомендуем встречать в стиле блюз  c Dynamic James. В репертуаре традиционный блюз 40-50-60-х: BB King, Muddy Waters, Freddy King, Willie Dixon, T-Bone Walker, а также авторские композиции. Вход свободный.

Радио Сити Bar&Kitchen, 20:00

Рестораны из этой новости

Ресторан МАММИНА от Ульяма Ламберти

Киевская, Москва, Киевского Вокзала пл., д. 2, (ТЦ «Европейский», 7 этаж)

Ресторан The Artist

Краснопресненская, Москва, Рочдельская ул., д. 15, стр. 44

Ресторан Радио Сити

Маяковская, Москва, Садовая Б. ул., д. 5, (Гостиница "Пекин" 1-ый этаж)

Ресторан Romanov Bar

Лубянка, Москва, Никольская ул., д. 19