Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed lu lu

В Лужниках открылось городское кафе «ЛУ»

В декабре в районе Хамовников и  Лужников открылось городское бистро «Лу» с завтраками с 8 утра и домашней пастой. 

Интерьер

Интерьер в стиле mid-century с миксом натурального дерева, бетона и хрома. Остекление панорамное, из окон открывается вид 360° на парк, в котором круглый год кипит жизнь.

Кухня

Современная европейская кухня от бренд-шефа Марка Стаценко (Blackberry, Robbi Cafe Italiano, «Beerократия») и шеф-повара Ильи Ушакова. В меню есть вечная классика вроде вителло тоннато, салата панцанелла, утки конфи и лосося в соусе Pepe Verde, а есть смелое прочтение традиций — качо э пепе с крабом и цыпленок в соусе Diablo.

Бар

За коктейльную карту отвечает шеф-бармен Эмиль Закиев (Buddha-Bar, Butcher & Banker, «Панаехали»): спритцы, лонги, домашний лимончелло. Винная карта представлена в основном Новым Светом — многие экземпляры разливают на кранах, небольшое ноу-хау. 

Завтрак

По утрам с 8:00 подают одни из самых ранних завтраков на районе: много блюд из яиц, бутерброды на чиабатте и круассанах, каши. Идеально для тех, кто занимается спортом поблизости или хочет перекусить перед работой. Вкусный кофе и достойный выбор десертов: тирамису с апельсиновым ликером, панна-котта с кофейным кремом, аффогато.

В ритме города и всегда рядом — это про «Лу».

«ЛУ»
ул. Лужники, 24с61
пн-вс 08:00-22:00

Рестораны из этой новости

Ресторан Лу

Воробьевы горыЛужникиСпортивная, Москва, Лужники ул., д. 24, стр. 61