Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed pasta queen letu1
Resto
Resto
03 марта

8 марта в ресторанах Bazar Family

Цветочный ужин в «Кочевниках», «блестящая» коллаборация Pasta Queen и ЛЭТУАЛЬ. Новый образ в "Винных базарах"

Дарите девушкам цветы! Цветочный Гастроужин от Бренд-Шефа Владимира Шамояна и Сомьлье Жанны Киликиди в "Кочевниках" 

9 МАРТА 19:30

Цветочная кухня – набирающее популярность модное направление в кулинарии. С давних времен цветы использовали не только для украшения, но и для приготовления блюд. Бренд-шеф ресторана «Кочевники» Владимир Шамоян решил поэкспериментировать и подготовил интересные и необычные блюда с использованием цветов, а сомелье проекта Жанна Киликиди подобрала идеально подходящие к ним вина. Всех прекрасных дам в этот день ждут дополнительные комплименты и подарки.  

Стоимость: (5000 р.) Предварительная бронь обязательна!

Блестящий союз ресторана Pasta Queen и ЛЭТУАЛЬ.

До 8 марта любой гость, заказавший блюдо или коктейль из специального бьюти-меню, становится участником беспроигрышной лотереи и обладателем полноразмерного парфюма с нотами нежного персика и дерзкого бергамота, цветов апельсина, ванили и мускуса, а также других продуктов чувственного флорентийского бренда.

С 8 по 10 марта «ВИННЫЕ БАЗАРЫ» предлагают каждой девушке примерить на себя новый образ (какая ты сегодня: шальная алкогольвица, сильная и независимая, милая и пушистая или страстная кошечка?), сделать селфи и получить в подарок специальный бонус, от двойного бокала вина или игристого с сахарной ватой, коктейлей French 75 и Martini PornStar. Игривый реквизит для фото гарантируем! А еще все дни дарим прекрасным дамам цветы, комплименты, а 9 и 10 марта еще и Магнум на 1,5 литра.

Зальем море красивого контента в ленту? 

Идеи подарков на 8 марта от проектов Bazar Family!

Ломаете голову, что подарить подруге, маме или своей любимой? Лучшие друзья девушек – это просекко и цацки, подумали мы, и запустили лимитированную коллекцию украшений вместе с ювелирным брендом You Jewell.

Мы скрупулезно продумали каждую деталь, учитывая уникальность женской натуры наших гостей и модные ювелирные тренды, чтобы совместно разработать украшения, отражающие стиль современных девушек мегаполиса.

Лимитированная коллекция You Jewel х «Винный Базар» включает два аксессуара: колье (5000 р.) и серьги (3500 р.) Prosecco. Изделия самого высокого качества имеют родиевое покрытие.

Время дарить себе подарки!

Рестораны из этой новости

Ресторан Pasta Queen

Кузнецкий мостЛубянка, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 19, стр. 1

Ресторан Винный базар

Арбатская, Москва, Никитский б-р., д. 12

Ресторан Винный базар

Парк КультурыФрунзенская, Москва, Комсомольский пр-кт., д. 14/1, стр. 2

Ресторан Винный базар

ПушкинскаяТверскаяТрубная, Москва, Петровский б-р., д. 15, стр. 1