Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Fb93
Resto
Resto

Весна пускает «Корни»! «DISCO-ШИК» в ресторане MODUS

Живые концерты - с эмоциями, общением и танцами, - уже стали приятной традицией в ресторане MODUS. Стали такой традицией и фирменные вечеринки «DISCO-ШИК», полюбившиеся гостям ресторана – многие приезжают специально на них, чтобы провести яркие, запоминающиеся вечера.

22 марта в MODUS пройдет очередной «DISCO-ШИК» - вечеринка в стиле нулевых с выступлением группы «Корни». Весь вечер гостей ждут вкусные блюда от шеф-повара Андрея Жданова, авторские коктейли от шеф-бармена Дениса Миллионова и, конечно же, драйвовая и мелодичная музыка с живым вокалом от любимых исполнителей.

Группу «Корни» знают все – даже те, кто далек от поп-музыки. В нулевых артисты стали победителями «Фабрики звезд», представляли страну на международных конкурсах, собирали стадионы по всей России. Пожалуй, каждый знает их песни – «С днем рождения, Вика!», «Ты узнаешь ее», «Лепесток», «Не может быть» и, конечно же, «Я теряю корни».

Dj Nicolas и любимчик светской публики, не раз выступавший на самых громких мероприятиях Москвы, Ефим Гинзбург будут развлекать гостей на протяжении всего вечера.

Начало в 20.00.