Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed maslenica modus pr1
Modus 08 марта

Встречаем Масленицу в ресторане MODUS

Ресторан MODUS, всегда полный ярких событий, напоминает: с 11 по 17 марта пройдет неделя Масленицы – целых семь дней, когда не принято себе в чем-то отказывать.

И, прежде всего, в блинах от шеф-повара Андрея Жданова, который приготовил обширное блинное меню — с гастрономическими начинками, деликатесами и икрой.

Блины с медом (360р), вареньем, кленовым сиропом (по 390р) – отличный вариант к горячему чаю. Более гастрономичные варианты – блины с моцареллой и зеленью (590р) или блинная самса с жульеном (670р) легко заменят обед: только от одних названий появляется здоровый аппетит, как после пока еще морозной прогулки.

Но главное, что надо успеть попробовать в праздничные дни, это блины или оладьи с икрой — красной (1500р и 1450р), щучьей (1700р) и с черной (4900р) – как Масленицу встретишь, так и проведешь весь год!

Блинчики по-флорентийски (990р), блины с кремом «коровка» и орехами (410р), румяные гречишные блинчики (380р), разнообразные оладьи (от 390р) и даже панкейки с кленовым соусом (440р) – MODUS предлагает самые разные варианты, которые понравятся и детям, и взрослым.

Тем, кому уже исполнилось восемнадцать, под блинчики не возбраняется и поднять бокал, пока не начались дни Великого Поста.

Рестораны из этой новости

Ресторан Modus

Киевская, Москва, Тружеников 1-й пер., д. 6